El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - In The Steps of Romans - 2019 - Resultados detallados

Ciclismo - In The Steps of Romans - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Bulgaria

Resultados 2019

Resultados por etapa

2a Etapa - Banya - Bansko - 151,6 km - 7 Julio 2019Escapada

  • Etapa
  • General
  • Montaña
  • Jóvenes
  • Equipos

Etapa

1SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica3:30:21
2BULRadoslav Valentinov Konstantinov (BUL)mt
3BULYordan Andreev (BUL)0:12
4GREPolychronis Tzortzakis (GRE)Tarteletto - Isorex0:22
5BULNikolai Mihailov (BUL)Efapel0:22
6FRAVincent Louiche (FRA)CC Villeneuve Saint-Germain0:22
7SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:22
8SRBMarko Danilovic (SRB)0:22
9SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica0:22
10GREDimitrios Christakos (GRE)0:22
11SRBDorde Duric (SRB)0:22
12SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica0:22
13SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:22
14GRECharalampos Kastrantas (GRE)Brunei Continental0:22
15GREVasilios Tsopouroglou (GRE)0:22
16NEDRick Nobel (NED)0:22
17FRAPascal Bousquet (FRA)0:22
18GREPetros Gkazonis (GRE)0:40
19BULMartin Papanov (BUL)0:42
20NEDLuuk Van Der Wal (NED)0:42
21SRBDusan Veselinovic (SRB)0:42
22SRBStefan Stefanovic (SRB)0:57
23FRALuc De Simone (FRA)1:00
24GREIoannis Iliadis (GRE)1:07
25CYPAlexandros Matsangos (CYP)1:45
26FRAJulien Laidoun (FRA)2:56
27BULTsvetan Ivanov (BUL)9:38
28BULTeodor Rusev (BUL)10:04
29BULMario Suchev (BUL)10:36
30BULYasen Aleksandrov (BUL)12:44
31BULIvan Azhi (BUL)12:47
32GREApostolos Papadopoulos (GRE)12:47
33SUICedric Jolidon (SUI)Nice - Ethiopia12:47
34BULVentsislav Venkov (BUL)12:47
35BULYoan Kolev (BUL)12:47
36NEDBob Wubben (NED)12:47
37GRESpyridon Papadogiannis (GRE)13:18
38CZEJakub Frkal (CZE)13:18
39BULBorislav Ivanov (BUL)13:18
40NEDBart Buijk (NED)13:37
41GRENikolaos Zegklis (GRE)14:42
42ALGHamza Benganif (ALG)14:42
43BULNikolay Dyankov (BUL)14:42
44FRATristan Bernard-Cligny (FRA)14:42
45GRECheller Christopoulos (GRE)14:42
46MACTefik Salihi (MAC)14:42
47CZEOndrej Fierla (CZE)14:42
48CZELukas Heinrich (CZE)14:42
49BULMartin Popov (BUL)14:42
50FRAMaxime Nouveau (FRA)14:42
51BULKristijan Vanchevski (BUL)14:42
52ALGMohamed Mekour (ALG)14:42
53SRBAndrej Galovic (SRB)14:42
54CZEEduard Hrachovina (CZE)14:42
55BULDenis Dyankov (BUL)14:42
56BULOgnyan Stefanov (BUL)14:42
57SVKJakub Varhanovsky (SVK)Dukla Banska Bystrica15:05
DNSALGMohamed Daid (ALG)-

General

Montaña

Jóvenes

Equipos

Lista participantes

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados