El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2018 - Resultados detallados

Ciclismo - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2018

Puchar Uzdrowisk Karpackich 2018

PoloniaPolonia - 12 Agosto 2018


Puchar Uzdrowisk Karpackich - 12 Agosto 2018


1POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R4:32:35
2POLMichal Podlaski (POL)Voster - Uniwheels0:16
3POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels2:27
4CZEMartin Boubal (CZE)CK Pribram - Fany Gastro2:27
5ITAFrancesco Di Felice (ITA)Delio - Gallina - Colosio - Eurofeed2:32
6ITAFilippo Tagliani (ITA)Delio - Gallina - Colosio - Eurofeed2:32
7POLBartlomiej Wojtanek (POL)2:32
8BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club2:37
9POLPiotr Pekala (POL)2:37
10POLFilip Maciejuk (POL)Leopard Pro Cycling2:43
11CZEJan Stöhr (CZE)AC Sparta Praha2:56
12RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club2:59
13POLAdam Wójcik (POL)3:01
14POLJakub Murias (POL)Centre Mondial du Cyclisme3:52
15CZEPavel Stöhr (CZE)AC Sparta Praha6:48
16POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)Voster - Uniwheels6:48
17CZEPavel Gruber (CZE)CK Pribram - Fany Gastro6:48
18POLArtur Detko (POL)6:48
19ITADavide Bauce (ITA)Delio - Gallina - Colosio - Eurofeed6:48
20BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club6:48
21POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels6:48
22ISRSaned Abu-Fares (ISR)6:48
23USAAndrew Scott (USA)6:48
24CZEMartin Hebík (CZE)CK Pribram - Fany Gastro6:48
25ISRSaar Hershler (ISR)6:48
26POLJakub Jakala (POL)6:48
27CZEVojtech Modlitba (CZE)CK Pribram - Fany Gastro6:48
28POLAdrian Banaszek (POL)Voster - Uniwheels6:48
29BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club6:48
30ISRYuval Ben Moshe (ISR)6:48
31POLArtur Jatczak (POL)6:48
32POLPawel Szostka (POL)6:48
33BLRIlya Ahloblin (BLR)6:48
34POLPatryk Kostecki (POL)6:48
35POLKarol Kuklewicz (POL)6:48
36MARAmine Ahmed Galdoune (MAR)Delio - Gallina - Colosio - Eurofeed6:48
37ITAMarco Cecchini (ITA)Delio - Gallina - Colosio - Eurofeed6:48
38BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club6:48
39POLMichal Pustula (POL)6:57
40CZERostislav Krotky (CZE)6:57
41CZEKarel Kuba (CZE)6:57
42POLAntoni Ganko (POL)6:57
43CZETomas Kalojiros (CZE)AC Sparta Praha6:57
44POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels6:57
45CZEPetr Fiala (CZE)AC Sparta Praha6:57

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados