El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - V4 Special Series Debrecen - Ibrany - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Hungría

Resultados 2018

V4 Special Series Debrecen - Ibrany 2018

HungríaHungría - 22 Julio 2018


V4 Special Series Debrecen - Ibrany - 22 Julio 2018


1HUNPéter Kusztor (HUN)Mybike Stevens3:15:19
2CZEKarel Tyrpekl (CZE)Pardus - Tufo Prostejovmt
3SRBMarko Danilovic (SRB)mt
4SLOAndi Bajc (SLO)Mybike Stevens0:45
5AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Pushbikers0:45
6SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica0:45
7AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:45
8GERBenjamin Hill (GER)Ljubljana - Gusto Xuarum0:47
9AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:26
10CZERichard Holec (CZE)1:30
11HUNBarnabás Peák (HUN)Centre Mondial du Cyclisme1:30
12HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)UC Monaco1:30
13ITASamuele Oliveto (ITA)1:30
14SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
15SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:30
16SLORok Korosec (SLO)Mybike Stevens1:30
17CZELudek Lichnovský (CZE)Pardus - Tufo Prostejov1:30
18CZETomás Bárta (CZE)Pardus - Tufo Prostejov1:30
19CZEDaniel Babor (CZE)Pardus - Tufo Prostejov1:30
20SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro1:30
21CZETomás Capek (CZE)1:30
22HUNMarton Solymosi (HUN)1:30
23AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Pushbikers1:30
24HUNMáté Kovács (HUN)Pannon1:30
25SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
26HUNViktor Filutás (HUN)Pannon1:30
27HUNGergely Szarka (HUN)1:30
28AUSTimothy Guy (AUS)1:30
29HUNBotond Hollo (HUN)Pannon1:30
30AUTEric Polansek (AUT)1:30
31HUNNorbert Abrok (HUN)1:30
32HUNGergely Orosz (HUN)Pannon1:30
33SVKJuraj Michalicka (SVK)1:30
34AUTMichael Gaubitzer (AUT)1:30
35AUTPaul Hopfgartner (AUT)1:30
36SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
37ITAAndrea Faita (ITA)1:30
38CZEEduard Hrachovina (CZE)1:30
39HUNÁdám Pápai (HUN)1:30
40SLOAljaz Prah (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:30
41SRBDusan Veselinovic (SRB)Java Partizan Pro Cycling1:30
42CZEJan Gavenda (CZE)1:30
43SRBStevan Klisuric (SRB)Java Partizan Pro Cycling1:30
44SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
45HUNJános Pelikán (HUN)Mybike Stevens1:30
46AUTDaniel Auer (AUT)WSA - Pushbikers1:30
47CZEHynek Palicka (CZE)1:30
48UKRMykyta Zubenko (UKR)Pardus - Tufo Prostejov1:30
49HUNZsolt Kutacs (HUN)1:30
50AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:30
51HUNCsaba Pályi (HUN)1:30
52HUNBence Loki (HUN)Kobanya1:30
53SLOMatic Groselj (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:30
54AUTGerd Fidler (AUT)Mybike Stevens1:30
55CZELukas Heinrich (CZE)1:30
56SVKJuraj Lajcha (SVK)1:30
57AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Pushbikers1:30
58CZEKarel Hník (CZE)Pardus - Tufo Prostejov1:30
59SVKMiklos Szabo (SVK)1:30
60CZEVaclav Sirucek (CZE)1:30
61AUTNils Friedl (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:30
62HUNAbel Dian (HUN)1:45
63AUTThomas Umhaller (AUT)Mybike Stevens1:45
64SLOPavel Cizelj (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:45
65HUNFerenc Szöllösi (HUN)Pannon1:45
66SVKMichal Hloza (SVK)1:45
67HUNJózsef Hartmann (HUN)1:45
68HUNAttila Balás (HUN)1:45
69SVKOndrej Mácaj (SVK)1:45
70AUTMika Vermeulen (AUT)WSA - Pushbikers1:45
71SRBStefan Stefanovic (SRB)1:45
72CZEOndrej Fierla (CZE)1:45
73SVKMartin Chren (SVK)1:45
74HUNGergely Kiss (HUN)1:45
75SVKMatús Melis (SVK)Dukla Banska Bystrica1:45
76UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)1:45
77AUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:45
78SVKLubos Malovec (SVK)1:45
79SVKTomás Person (SVK)1:45
80HUNAndrás Szentpéteri (HUN)1:54
81HUNZsolt Istlstekker (HUN)Kobanya2:02
82ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanya2:02
83HUNDániel Püspöki (HUN)5:41

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados