Ayuda pronóstico
Calendario
Últimos resultados
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LosDeportes.info
El sitio de todos los deportes
Menu
Inicio
Fútbol
España/Americana
La Liga
Segunda División
Copa del Rey de Fútbol
Primera División de Argentina
Primera División de México
Europa
Primera División de Inglaterra
Serie A
Primera División de Alemania
Primera División de Francia
Primera División de Portugal
Internacional
Copa Mundial de Fútbol
Campeonato Europeo masculino
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa League
Clasificación Mundial FIFA - Hombres
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Baloncesto
España/Americana
España - Liga ACB
España - LEB Oro
Copa del Rey
NBA
WNBA
Copas de Europa
Euroliga masculina
Euroliga femenina
Basketball Champions League
Eurocup
Eurocopa Femenina
Internacional
Campeonato Mundial masculino
Campeonato Mundial femenino
Campeonato Europeo masculino
Campeonato Europeo Mujeres
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Mecánicos
Fórmula 1
Inicio F1
Calendario 2023
Clasificación de los pilotos
Clasificación de los constructores
Palmarés
Rally
Inicio Rally
Calendario 2023
Clasificación de los pilotos
Clasificación de los constructores
Palmarés
Motociclismo
Inicio Motociclismo
Motociclismo Calendario 2023
MotoGP
Inicio Motocross
Motocross Calendario 2023
Otros
Rally Raid
Resistencia
WTCC
Superbike
Ciclismo
Grandes vueltas
Tour de Francia
Giro d'Italia
La Vuelta Ciclista a España
Palmarés TDF
Camp. Mundial / WT
Campeonato del Mundo
World Tour Clásicas
World Tour Carreras por etapas
Europa Tour Clásicas
Europa Tour Carreras por etapas
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Clasificación UCI masculino
Otros deportes de ciclismo
Ciclocross
Calendario 2022/2023
Ciclismo en pista
VTT
BMX
Tenis
ATP / WTA
Calendario ATP
Ranking ATP
Calendario WTA
Ranking WTA
Grand Slam masculino
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Otros
Copa Davis
Fed Cup
ATP World Tour Finals
Madrid
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Balonmano
España
España Liga ASOBAL
Liga Española Femenino
España - Copa ASOBAL
Copa del Rey
Copas de Europa
Liga de Campeones masculina
Liga de Campeones femenina
EHF European League masculina
EHF European League femenina
EHF European Cup masculina
Internacional
Campeonato Mundial masculino
Campeonato Mundial femenino
Campeonato de Europa masculino
Campeonato de Europa feminino
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Atletismo
Los eventos mayores
Juegos Olímpicos
Campeonato del Mundo
Campeonato del Mundo en pista cubierta
Campeonato de Europa
Calendarios
Liga de Diamante
Eventos Internacionales
World Challenge Meeting
Maratón
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Natación
Los eventos mayores
Juegos Olímpicos
Campeonato Mundial
Campeonato Mundial en Piscina Corta
Campeonato Europeo
Calendarios
Natación 2023
Saltos 2023
Natación artística 2023
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Rugby
Campeonatos
España - División de Honor
Liga de Inglaterra
Liga Celta
TOP 14
Copas de Europa
European Rugby Champions Cup
European Challenge Cup
Internacional
Copa del Mundo
Seis Naciones
Test match
The Rugby Championship
Clasificación Mundial IRB
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Invierno
Inicio Invierno
Invierno - Inicio
Juegos Olímpicos
Hockey sobre hielo
Hockey sobre hielo - Inicio
Calendario 2022/2023
NHL
Champions League
Invierno
Esquí alpino
Esquí alpino 2022/2023
Salto en esquí
Esquí de fondo
Esquí acrobático
Otros
Biatlón
Combinada nórdica
Snowboarding
Patinaje artístico
+50 Deportes
+50 Deportes - Inicio
+50 Deportes - Inicio
Competición multideporte
Inicio Juegos Olímpicos
Juegos Olímpicos de Verano
Juegos Olímpicos de Invierno
Juegos Europeos
Juegos Mundiales
Deportes náuticos
Natación
Saltos
Surf
Vela
Remo
Waterpolo
Deportes Colectivos
Béisbol
Fútbol Americano
Futsal
Hockey sobre césped
Vóley Playa
Vóleibol
Otros deportes individuales
Golf
Bádminton
Tenis de mesa
Judo
Esgrima
Dardos
Gimnasia
Halterofilia
JO
Inicio
Ciclismo
Tour of Mediterrennean 2018 - Resultados detallados
Ciclismo - Inicio
Enlaces generales
Ayuda para los pronósticos
Archivos del sitio web
Calendario de la temporada
Clasificación por equipos femenino
Clasificación UCI África
Clasificación UCI América
Clasificación UCI Asia
Clasificación UCI Europa
Clasificación UCI femenino
Clasificación UCI masculino
Clasificación UCI masculino - Carreras por etapas
Clasificación UCI masculino - Clásicas
Clasificación UCI Oceanía
Clasificación UCI por equipos
Clasificación WorldTour Femenina
Clasificación WorldTour Femenina Jovenes
Lista equipos
Palmarés
Estadísticas
Popular
Actualidad
CM / JO - 2018
World Tour - 2018
Europe Tour - 2018
25/01 - Trofeo Migjor
26/01 - Trofeo Serra de Tramuntana
27/01 - Trofeo Andratx
28/01 - GP La Marseillaise
28/01 - Trofeo Palma de Mallorca
31/01 - Etoile de Bessèges
31/01 - Volta a la Comunitat Valenciana
08/02 - Tour Cycliste La Provence
10/02 - Vuelta Ciclista a Murcia
11/02 - Clásica de Almería
11/02 - Trofeo Laigueglia
14/02 - Vuelta a Andalucía
14/02 - Volta ao Algarve em Bicicleta
17/02 - 50ème Tour Cycliste International du H...
18/02 - Grand Prix Alanya
18/02 - GP Laguna
22/02 - Tour de Antalya
24/02 - Classic Sud Ardèche
25/02 - La Drôme Classic
25/02 - GP Izola - Butan Plin
25/02 - Kuurne-Bruxelles-Kuurne
27/02 - GP Samyn
28/02 - Trofej Umag
02/03 - Tour of Mediterrennean
03/03 - Porec Trophy
04/03 - Gran Premio di Larciano
04/03 - Dwars door West-Vlaanderen
04/03 - Grand Prix de Lillers
04/03 - International Rhodes Grand Prix
08/03 - Istrian Spring Trophy
09/03 - International Tour of Rhodes
11/03 - Ronde van Drenthe
11/03 - París-Troyes
11/03 - Grand Prix Side
11/03 - Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal
11/03 - Dorpenomloop Rucphen
14/03 - Nokere-Koerse
14/03 - Vuelta al Alentejo
16/03 - Handzame Classic
18/03 - Grand Prix de Denain
18/03 - 103° Popolarissima
19/03 - Tour de Normandie
21/03 - Driedaagse De Panne-Koksijde
22/03 - Set. Int. Coppi e Bartali
22/03 - Tour of Cartier - East Mediterrannean C...
24/03 - Classic Loire Atlantique
25/03 - Cholet-Pays de Loire
25/03 - Classica Aldeias do Xisto - Cyclin'Port...
29/03 - Tour of Faith Sultan Mehmet
30/03 - Route Adélie de Vitré
31/03 - Triptyque Monts et Châteaux
31/03 - Gran Premio Miguel Indurain
31/03 - Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia
31/03 - Hel van het Mergelland
01/04 - Vuelta a La Rioja
01/04 - La Roue Tourangelle
01/04 - GP Adria Mobil
03/04 - Circuit de la Sarthe
04/04 - GP de L'Escaut
06/04 - Circuit des Ardennes International
08/04 - Klasika de Amorebieta
10/04 - París-Camembert
11/04 - Flecha Brabanzona
11/04 - Tour du Loir et Cher E Provost
13/04 - GP Beiras e Serra da Estrela
14/04 - Tour de Finisterre
15/04 - Tro-Bro Leon
16/04 - Tour of the Alps
17/04 - Tour of Croatia
19/04 - Tour of Mersin
20/04 - Vuelta a Castilla y Leon
21/04 - Arno Wallaard Memorial
21/04 - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Repu...
21/04 - Tour du Jura Cycliste
22/04 - Giro dell'Appennino
22/04 - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski
22/04 - International Cicle Classic
25/04 - Tour de Bretagne
27/04 - Vuelta a Asturias
28/04 - Zuid Oost Drenthe Classic I
28/04 - Belgrade Banjaluka
28/04 - Himmerland Rundt
29/04 - Skive-Løbet
29/04 - Paris - Mantes-en-Yvelines
01/05 - Campeonato de Bélgica
01/05 - Mem. Andrzej Trochanowski
02/05 - Five Rings of Moscow
02/05 - Memorial Romana Sieminskiego
03/05 - Rhône-Alpes Isère Tour
03/05 - Tour de Yorkshire
03/05 - Tour of Mesopotamia
04/05 - Vuelta a la Com. de Madrid
05/05 - Sundvolden GP
06/05 - Circuito del Porto
06/05 - Ringerike Grand Prix
06/05 - Campeonato de Macedonia del Norte
06/05 - Flèche Ardennaise
06/05 - Gran Premio de la Somme
08/05 - Baku-Khizi Eco
08/05 - Cuatro Días de Dunkerque
09/05 - Flèche du Sud
09/05 - Campeonato de Chipre
11/05 - Vuelta Aragon
11/05 - CCC Tour - Grody Piastowskie
12/05 - Scandinavian Race Uppsala
12/05 - Visegrad 4 Kerekparverseny
12/05 - Ronde van Overijssel
13/05 - Grand Prix Criquielion
13/05 - Ronde Van Noord-Holland
14/05 - Tour of Ukraine
16/05 - Baltyk - Karkonosze Tour
16/05 - Tour of Norway
18/05 - A Travers Les Hauts De France - Trophé...
18/05 - Tour de l'Ain
19/05 - 75th Tour of Albania
19/05 - New energy Tour
20/05 - Grote Prijs Marcel Kint
20/05 - Rás Tailteann
22/05 - Tour des Fjords
23/05 - Baloise Belgium Tour
24/05 - Gemenc Grand Prix
25/05 - Hammer Stavanger
25/05 - Tour of Estonia
26/05 - GP de Plumelec-Morbihan
27/05 - Circuit de Wallonie
27/05 - Boucles de l'Aulne
30/05 - Tour de Luxemburgo
31/05 - Boucles de la Mayenne
01/06 - Hammer Sportzone Limburg
01/06 - Race Horizon Park
01/06 - Szlakiem Walk Majora Hubala
01/06 - Tour of Bihor - Bellotto
02/06 - Market Heistse Pijl
02/06 - Race Horizon Park 2
02/06 - Trofeo Alcide Degasperi
03/06 - Gran Premio di Lugano
03/06 - Race Horizon Park 3
03/06 - Coppa della Pace
03/06 - Mémorial Van Coningsloo
07/06 - Ronde de l'Oise
07/06 - GP du canton d'Argovie
08/06 - Tour of Malopolska
08/06 - Campeonato de Eslovenia
08/06 - Tour de Serbia
09/06 - Dwars Door Vlaamse Ardennen
10/06 - Ronde van Limburg
10/06 - Rund um Köln
10/06 - Midden-Brabant Poort Omloop
13/06 - Tour de Slovenie
13/06 - Ster ZLM Toer
14/06 - Route du Sud
14/06 - Oberösterreichrundfahrt
15/06 - Dwars door het Hageland
16/06 - Grand Prix Doliny Baryczy XXVIII Memori...
16/06 - Fyen Rundt - Tour of Fyen
17/06 - GP Horsens
17/06 - Campeonato de Italia
17/06 - Campeonato de Noruega
17/06 - Campeonato de Alemania
17/06 - Beaumont Trophy
17/06 - Campeonato de Luxemburgo
17/06 - Korona Kocich Gór
17/06 - Campeonato de Suiza
17/06 - Grand Prix Doliny Baryczy Milicz
17/06 - Elfstedenronde
18/06 - Tour of Mevlana
18/06 - Campeonato de Ucrania
19/06 - Campeonato de Suecia
19/06 - Halle-Ingooigem
20/06 - Adriatica Ionica Race/Following the Ser...
21/06 - Le Tour de Savoie Mont Blanc
21/06 - Campeonato de España
21/06 - Campeonato de Eslovaquia
21/06 - Campeonato de República Checa
22/06 - Campeonato de Polonia
22/06 - Campeonato de Serbia
22/06 - Campeonato de Grecia
22/06 - Campeonato de Lituania
22/06 - Campeonato de Portugal
22/06 - Campeonato de Rumania
22/06 - Campeonato de Kosovo
23/06 - Campeonato de los Países Bajos
23/06 - Campeonato de Bielorrusia
23/06 - Campeonato de Croacia
23/06 - Campeonato de Montenegro
23/06 - Campeonato de Israel
24/06 - Paris-Chauny
25/06 - Campeonato de Azerbaiyán
27/06 - Wielertrofee Jong Maar Moedig
27/06 - Campeonato de Kazajistán
27/06 - Campeonato de Bulgaria
27/06 - Campeonato de Rusia
28/06 - Campeonato de Dinamarca
28/06 - Campeonato de Letonia
28/06 - Campeonato de Hungría
28/06 - Campeonato de Reino Unido
28/06 - Campeonato de Irlanda
28/06 - Campeonato de Francia
28/06 - Campeonato de Estonia
29/06 - Campeonato de Georgia
29/06 - Campeonato de Finlandia
29/06 - Campeonato de Austria
30/06 - Campeonato de Moldavia
30/06 - Het Nieuwsblad Belofte
03/07 - Campeonato de Turquía
03/07 - Trofeo Ciudad de Brescia
04/07 - Course Cycliste de Solidarnosc
05/07 - Sibiu Cycling Tour
07/07 - Grote prijs Jean-Pierre Monseré
07/07 - Vuelta a Austria
07/07 - Campeonato de Albania
08/07 - GP de Nogent-sur-Oise
08/07 - Grand Prix Albert Fauville - Baulet
08/07 - Giro del Medio Brenta
12/07 - Trophée Joaquim Agostinho
12/07 - Campeonato de Europa - Júnior
12/07 - Campeonato de Europa sub-23
18/07 - Grande Prémio de Portugal N2
22/07 - V4 Special Series Debrecen - Ibrany
22/07 - GP de Pérenchies
25/07 - Clásica de Ordizia
25/07 - 61 Dookola Mazowsza
26/07 - G. P. Pino Cerami
28/07 - VOO-Tour de Wallonie
28/07 - Kreiz Breizh Elites
29/07 - Rad am Ring
29/07 - GP Kranj
31/07 - Circuit de Getxo
01/08 - Vuelta a Dinamarca
01/08 - Volta a Portugal em Bicicleta Santander...
01/08 - Tour Alsace
04/08 - Hansa Bygg Kalmar Grand Prix Road Race
05/08 - Polynormande
05/08 - Antwerpse Havenpijl
05/08 - Campeonato de Europa
07/08 - Vuelta a Burgos
07/08 - Cycling Tour of Szeklerland
09/08 - Czech Cycling Tour
11/08 - KOGA Slag om Norg
11/08 - Memorial Henryka Lasaka
12/08 - Puchar Uzdrowisk Karpackich
14/08 - Tour de Hongrie
15/08 - Tour du Limousin
16/08 - Arctic Race of Norway
18/08 - Minsk Cup
19/08 - Grand Prix Minsk
21/08 - GP Stad Zottegem
21/08 - Gran Premio de Marbriers
21/08 - Tour du Poitou-Charentes
22/08 - Dutch Food Valley Classic
23/08 - Baltic Chain Tour 2018
23/08 - Deutschland Tour
24/08 - Great War Remembrance Race
25/08 - Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke
26/08 - Schaal Sels
26/08 - Ronde van Midden-Nederland
26/08 - Croatia-Slovenia
29/08 - Druivenkoers - Overijse
31/08 - PRO Ötztaler 5.500
31/08 - Hafjell GP
01/09 - Lillehammer GP
01/09 - París-Bruselas
02/09 - GP de Fourmies
02/09 - Ovo Energy Tour of Britain
02/09 - Kernen Omloop Echt-Susteren
02/09 - Gylne Gutuer GP
02/09 - Antwerp Port Epic
05/09 - Okolo Jizních Cech
06/09 - Giro della Regione Friuli Venezia Giulia
08/09 - Tour du Jura
09/09 - Tour du Doubs
09/09 - Chrono Champenois
12/09 - Tour de Slovaquie
12/09 - GP de Wallonie
14/09 - Tour of Cappadocia
14/09 - Campeonato de Flandes
15/09 - GP Impanis - Van Petegem
15/09 - Coppa Agostoni
16/09 - Coppa Bernocchi
16/09 - Raiffeisen Grand Prix
16/09 - GP Jef Scherens
19/09 - Omloop Van Het Houtland
19/09 - Turul României
19/09 - Giro della Toscana
20/09 - Coppa Sabatini
20/09 - Hammer Zagreb
22/09 - Tour de l'Eurométropole
22/09 - Memorial Marco Pantani
23/09 - Grand Prix d'Isbergues
23/09 - Dúo Normando
23/09 - Gooikse Pijl
23/09 - Tour du Gévaudan Occitanie
23/09 - Trofeo Matteotti
27/09 - Tour of Black Sea
27/09 - Famenne Ardenne Classic
02/10 - Binche-Tournai-Binche
03/10 - Giro de Münsterland
04/10 - París-Bourges
04/10 - 27th Kazantzakeia
06/10 - Giro d'Emilia
06/10 - Tour de Vendée
07/10 - Gran Premio Bruno Beghelli
07/10 - París-Tours
09/10 - Tre Valli Varesine
10/10 - Milán-Turín
11/10 - Giro del Piamonte
13/10 - De Kustpijl
13/10 - Ronde van Zeeland Seaports
14/10 - Chrono des Nations
14/10 - Memorial Rik Van Steenbergen
16/10 - Nationale Sluitingprijs
17/11 - Campeonato de Uzbekistán
Africa Tour - 2018
America Tour - 2018
Asia Tour - 2018
Oceania Tour - 2018
Mujeres Elite - 2018
Hombres Sub-23 - 2018
Hombres Júniores - 2018
Mujeres Júniores - 2018
Otros eventos - 2018
Copa de clubes francesa - 2018
Otros deportes de ciclismo
BMX
Ciclismo de montaña
Ciclismo en pista
Ciclocross
Resultados de un deportista
Equipos
Ciclismo - Tour of Mediterrennean - 2018 - Resultados detallados
Elección de una temporada :
2018
Resultados 2018
Resultados por etapa
Información
Palmarés
Estadísticas
Resultados 2018
Espere ...
Resultados por etapa
2a Etapa
1a Etapa
2a Etapa
3a Etapa
3a Etapa - Mersin - Mersin - 116 km - 4 Marzo 2018
Etapa
General
Puntos
Montaña
Etapa
1
Onur Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
2:32:58
2
Batuhan Özgür (TUR)
Torku Seker Spor
mt
3
Maxim Sukhov (RUS)
mt
4
Siarhei Papok (BLR)
Minsk Cycling Club
mt
5
Kolya Shumov (BLR)
Minsk Cycling Club
mt
6
Norman Vahtra (EST)
mt
7
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
mt
8
Oguzhan Tiryaki (TUR)
mt
9
Samir Jabrayilov (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
mt
10
Dylan Page (SUI)
Sapura
mt
11
Grigoriy Shtein (KAZ)
Astana City
mt
12
Mikiel Habtom (ERI)
Eritel
mt
13
Maksym Vasilyev (UKR)
Lviv
mt
14
Muhammad Fitri Saharil (MAS)
Sapura
mt
15
Sirak Tesfom (ERI)
Eritel
mt
16
Zeki Kaygisiz (TUR)
mt
17
Andrey Prostokshin (RUS)
mt
18
Yunus Emre Yilmaz (TUR)
mt
19
Anton Lavrentyev (RUS)
Apple
mt
20
Mustafa Sayar (TUR)
mt
21
Maxat Ayazbayev (KAZ)
Apple
mt
22
Timur Maleiev (UKR)
Lviv
mt
23
Dmitry Puzanov (RUS)
mt
24
Kemal Kücükbay (TUR)
mt
25
Vitaliy Novakovskyi (UKR)
mt
26
Dmitriy Vaint (KAZ)
Vino - Astana Motors
mt
27
Sergey Mosin (RUS)
mt
28
Karl-Arnold Vendelin (EST)
mt
29
Olzhas Bayembayev (KAZ)
Astana City
mt
30
Andriy Gladkyy (UKR)
mt
31
Izzet Sahin Icen (TUR)
mt
32
Muhammed Ali Uguz (TUR)
mt
33
Vladislav Duiunov (RUS)
mt
34
Stepan Astafyev (KAZ)
Vino - Astana Motors
mt
35
Oskar Nisu (EST)
mt
36
Hossein Najmi Bonab (IRI)
mt
37
Sander Kempi (EST)
mt
38
Sajjad Paydar Shirvanehdeh (IRI)
Gun Ay Tabriz
mt
39
Seker Cebrail (TUR)
mt
40
Peeter Pung (EST)
mt
41
Ibrahim Gülmez (TUR)
mt
42
Kostyantyn Rybaruk (UKR)
mt
43
Oleksandr Polivoda (UKR)
Synergy Baku Cycling Project
mt
44
Vladimir Tsoy (KAZ)
Astana City
mt
45
Muhamad Zawawi Azman (MAS)
Sapura
mt
46
Natnael Mebrahtom (ERI)
Eritel
mt
47
Mokhtari Farhad (IRI)
mt
48
Emin Koçan (TUR)
mt
49
Daniil Marukhin (KAZ)
Astana City
mt
50
Rostyslav Zhukovskyy (UKR)
mt
51
Million Amanuel (ERI)
Eritel
mt
52
Viktor Okishev (KAZ)
Vino - Astana Motors
mt
53
Artem Ovechkin (RUS)
mt
54
Onur Turgut (TUR)
mt
55
Yuriy Natarov (KAZ)
Astana City
mt
56
Kanan Gahramanli (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
mt
57
Serkan Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
mt
58
Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAS)
Sapura
mt
59
Alexandr Ovsyannikov (KAZ)
Vino - Astana Motors
mt
60
Vadim Pronskiy (KAZ)
Astana City
mt
61
Yevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)
Vino - Astana Motors
mt
62
Ivan Balykin (RUS)
Torku Seker Spor
mt
63
Aiman Cahyadi (INA)
Sapura
mt
64
Anton Kharchenko (KAZ)
mt
65
Islam Usmanov (KAZ)
Apple
mt
66
Yauhen Sobal (BLR)
Minsk Cycling Club
mt
67
Yuriy Chsherbinin (KAZ)
Apple
mt
68
Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ)
Astana City
mt
69
Aspan Zhukenov (KAZ)
Vino - Astana Motors
mt
70
Wilmar Jair Perez Muñoz (COL)
Sapura
mt
71
Muhammet Atalay (TUR)
Torku Seker Spor
mt
72
Musa Mikayilzade (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
mt
73
Stanislau Bazhkou (BLR)
Minsk Cycling Club
mt
74
Eduard Vorganov (RUS)
Minsk Cycling Club
mt
75
Enes Talha Ay (TUR)
mt
76
Daniel Habtemicheal (ERI)
Eritel
mt
77
Hurgali Turebekov (KAZ)
mt
78
Miraref Sajedi (IRI)
mt
79
Viktor Manakov (RUS)
mt
80
Maxim Dzolba (KAZ)
mt
81
Artur Ershov (RUS)
mt
82
Sergej Gretchyn (UKR)
Lviv
mt
83
Branislau Samoilau (BLR)
Minsk Cycling Club
mt
84
Kanstantsin Klimiankou (BLR)
Minsk Cycling Club
mt
85
Illya Klepikov (UKR)
Lviv
mt
86
Oleg Zemlyakov (KAZ)
Apple
mt
87
Cristian Raileanu (MDA)
Torku Seker Spor
mt
88
Joosep Sankmann (EST)
mt
89
Sultan Khalel (KAZ)
mt
90
Victor Niño Corredor (COL)
Sapura
mt
91
Karam Shiriyev (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
mt
92
Mustafa Köklü (TUR)
mt
93
Sergii Movchan (UKR)
Lviv
mt
94
Vladislav Zubar (UKR)
Lviv
mt
95
Ermis Oguzhan (TUR)
mt
96
Isak Unal (TUR)
mt
97
Volodymyr Dzhus (UKR)
Lviv
mt
98
Abdulkadir Kelleci (TUR)
mt
99
Telman Veliyev (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
mt
100
Ahmet Akdilek (TUR)
Torku Seker Spor
mt
101
Mikayil Safarli (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
mt
102
Hanibal Tesfai (ERI)
Eritel
mt
103
Daniyar Merekeyev (KAZ)
mt
104
Ahmet Örken (TUR)
mt
DNS
Cengiz Güner (TUR)
-
General
1
Onur Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
10:07:36
2
Batuhan Özgür (TUR)
Torku Seker Spor
0:08
3
Timur Maleiev (UKR)
Lviv
0:12
4
Siarhei Papok (BLR)
Minsk Cycling Club
0:14
5
Dylan Page (SUI)
Sapura
0:16
6
Yunus Emre Yilmaz (TUR)
0:18
7
Norman Vahtra (EST)
0:20
8
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
0:20
9
Samir Jabrayilov (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
0:20
10
Mikiel Habtom (ERI)
Eritel
0:20
11
Maksym Vasilyev (UKR)
Lviv
0:20
12
Sirak Tesfom (ERI)
Eritel
0:20
13
Kolya Shumov (BLR)
Minsk Cycling Club
0:20
14
Muhammad Fitri Saharil (MAS)
Sapura
0:20
15
Grigoriy Shtein (KAZ)
Astana City
0:20
16
Oguzhan Tiryaki (TUR)
0:20
17
Ahmet Örken (TUR)
0:20
18
Andrey Prostokshin (RUS)
0:22
19
Mustafa Sayar (TUR)
0:22
20
Zeki Kaygisiz (TUR)
0:22
21
Anton Lavrentyev (RUS)
Apple
0:22
22
Maxat Ayazbayev (KAZ)
Apple
0:22
23
Dmitriy Vaint (KAZ)
Vino - Astana Motors
0:23
24
Kemal Kücükbay (TUR)
0:23
25
Dmitry Puzanov (RUS)
0:23
26
Sergey Mosin (RUS)
0:23
27
Vladislav Duiunov (RUS)
0:24
28
Olzhas Bayembayev (KAZ)
Astana City
0:24
29
Karl-Arnold Vendelin (EST)
0:24
30
Izzet Sahin Icen (TUR)
0:24
31
Stepan Astafyev (KAZ)
Vino - Astana Motors
0:24
32
Sajjad Paydar Shirvanehdeh (IRI)
Gun Ay Tabriz
0:26
33
Oleksandr Polivoda (UKR)
Synergy Baku Cycling Project
0:29
34
Kostyantyn Rybaruk (UKR)
0:29
35
Vladimir Tsoy (KAZ)
Astana City
0:30
36
Muhamad Zawawi Azman (MAS)
Sapura
0:30
37
Daniil Marukhin (KAZ)
Astana City
0:31
38
Emin Koçan (TUR)
0:31
39
Million Amanuel (ERI)
Eritel
0:31
40
Rostyslav Zhukovskyy (UKR)
0:31
41
Artem Ovechkin (RUS)
0:32
42
Yuriy Natarov (KAZ)
Astana City
0:32
43
Viktor Okishev (KAZ)
Vino - Astana Motors
0:32
44
Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAS)
Sapura
0:33
45
Kanan Gahramanli (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
0:33
46
Vadim Pronskiy (KAZ)
Astana City
0:34
47
Ivan Balykin (RUS)
Torku Seker Spor
0:34
48
Aiman Cahyadi (INA)
Sapura
0:34
49
Yevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)
Vino - Astana Motors
0:34
50
Anton Kharchenko (KAZ)
0:34
51
Yauhen Sobal (BLR)
Minsk Cycling Club
0:34
52
Yuriy Chsherbinin (KAZ)
Apple
0:35
53
Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ)
Astana City
0:35
54
Aspan Zhukenov (KAZ)
Vino - Astana Motors
0:35
55
Wilmar Jair Perez Muñoz (COL)
Sapura
0:35
56
Muhammet Atalay (TUR)
Torku Seker Spor
0:36
57
Musa Mikayilzade (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
0:36
58
Eduard Vorganov (RUS)
Minsk Cycling Club
0:36
59
Daniel Habtemicheal (ERI)
Eritel
0:37
60
Viktor Manakov (RUS)
0:38
61
Artur Ershov (RUS)
0:38
62
Kanstantsin Klimiankou (BLR)
Minsk Cycling Club
0:38
63
Oleg Zemlyakov (KAZ)
Apple
0:39
64
Cristian Raileanu (MDA)
Torku Seker Spor
0:39
65
Joosep Sankmann (EST)
0:39
66
Victor Niño Corredor (COL)
Sapura
0:40
67
Stanislau Bazhkou (BLR)
Minsk Cycling Club
0:50
68
Maxim Sukhov (RUS)
0:51
69
Peeter Pung (EST)
0:53
70
Sergej Gretchyn (UKR)
Lviv
0:55
71
Illya Klepikov (UKR)
Lviv
0:57
72
Alexandr Ovsyannikov (KAZ)
Vino - Astana Motors
1:01
73
Telman Veliyev (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
1:08
74
Vladislav Zubar (UKR)
Lviv
1:31
75
Branislau Samoilau (BLR)
Minsk Cycling Club
1:33
76
Mustafa Köklü (TUR)
1:36
77
Karam Shiriyev (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
2:10
78
Abdulkadir Kelleci (TUR)
2:18
79
Volodymyr Dzhus (UKR)
Lviv
2:25
80
Hanibal Tesfai (ERI)
Eritel
3:09
81
Sergii Movchan (UKR)
Lviv
3:44
82
Vitaliy Novakovskyi (UKR)
7:41
83
Sander Kempi (EST)
7:45
84
Seker Cebrail (TUR)
7:46
85
Natnael Mebrahtom (ERI)
Eritel
7:52
86
Mokhtari Farhad (IRI)
7:52
87
Onur Turgut (TUR)
7:52
88
Serkan Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
7:56
89
Islam Usmanov (KAZ)
Apple
7:56
90
Sultan Khalel (KAZ)
8:25
91
Hossein Najmi Bonab (IRI)
11:15
92
Hurgali Turebekov (KAZ)
11:26
93
Maxim Dzolba (KAZ)
11:27
94
Isak Unal (TUR)
11:50
95
Andriy Gladkyy (UKR)
17:59
96
Ahmet Akdilek (TUR)
Torku Seker Spor
18:13
97
Oskar Nisu (EST)
18:48
98
Ibrahim Gülmez (TUR)
20:55
99
Enes Talha Ay (TUR)
21:06
100
Muhammed Ali Uguz (TUR)
22:02
101
Mikayil Safarli (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
22:02
102
Ermis Oguzhan (TUR)
23:46
103
Daniyar Merekeyev (KAZ)
29:21
104
Miraref Sajedi (IRI)
30:10
Puntos
1
Batuhan Özgür (TUR)
Torku Seker Spor
41
2
Siarhei Papok (BLR)
Minsk Cycling Club
38
3
Onur Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
30
4
Dylan Page (SUI)
Sapura
27
5
Norman Vahtra (EST)
26
6
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
22
7
Kolya Shumov (BLR)
Minsk Cycling Club
20
8
Maxim Sukhov (RUS)
18
9
Samir Jabrayilov (AZE)
Synergy Baku Cycling Project
17
10
Ahmet Örken (TUR)
16
11
Timur Maleiev (UKR)
Lviv
15
12
Mikiel Habtom (ERI)
Eritel
15
13
Yunus Emre Yilmaz (TUR)
13
14
Maksym Vasilyev (UKR)
Lviv
12
15
Grigoriy Shtein (KAZ)
Astana City
11
16
Andrey Prostokshin (RUS)
10
17
Oguzhan Tiryaki (TUR)
8
18
Stanislau Bazhkou (BLR)
Minsk Cycling Club
7
19
Aiman Cahyadi (INA)
Sapura
7
20
Daniel Habtemicheal (ERI)
Eritel
6
21
Abdulkadir Kelleci (TUR)
4
22
Sander Kempi (EST)
3
23
Yuriy Chsherbinin (KAZ)
Apple
3
24
Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ)
Astana City
2
25
Yevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)
Vino - Astana Motors
2
26
Muhammad Fitri Saharil (MAS)
Sapura
2
27
Emin Koçan (TUR)
2
28
Sirak Tesfom (ERI)
Eritel
1
Montaña
1
Hanibal Tesfai (ERI)
Eritel
6
2
Artur Fedosseyev (KAZ)
Apple
6
3
Wilmar Jair Perez Muñoz (COL)
Sapura
3
4
Alexandr Ovsyannikov (KAZ)
Vino - Astana Motors
3
5
Abdulkadir Kelleci (TUR)
2
6
Victor Niño Corredor (COL)
Sapura
1
Estadísticas
Espere ...
Palmarés
Espere ...
Información
Tour of Mediterrennean - Información
Informaciones Generales
Localización :
Turquía
Primera edición :
2018
Muchas ediciones :
1 (incluyendo 2018)
Primer vencedor :
Onur Balkan
Marca de victorias :
Onur Balkan
(1)
Último vencedor :
Onur Balkan
© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Todos los derechos reservados