El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - 60 Dookola Mazowsza - 2019 - Resultados detallados

Ciclismo - 60 Dookola Mazowsza - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2019

Resultados por etapa

3a Etapa - Kozienice - Kozienice - 27 Julio 2019Sprint

  • Etapa
  • General
  • Jóvenes
  • Equipos

Etapa

1POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development3:26:34
2DENLouis Bendixen (DEN)Coopmt
3POLNorbert Banaszek (POL)Hurommt
4POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
5CZEFrantisek Sisr (CZE)Elkov - Authormt
6CZEJirí Petrus (CZE)mt
7POLKamil Malecki (POL)CCC Developmentmt
8NEDSam Gademan (NED)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
9POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
10ESTKristjan Johanson (EST)mt
11ESTNorman Vahtra (EST)mt
12LTUVenentas Lasinis (LTU)mt
13CZEDominik Neumann (CZE)Elkov - Authormt
14POLDamian Papierski (POL)CCC Developmentmt
15CZEJan Bárta (CZE)Elkov - Authormt
16NEDWiebe Scholten (NED)mt
17POLArtur Detko (POL)Hurommt
18POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
19POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
20CZEJakub Otruba (CZE)Elkov - Author0:12
21POLSzymon Rekita (POL)Leopard Pro Cyclingmt
22CZEMatej Zahálka (CZE)Elkov - Authormt
23CZEMichal Schlegel (CZE)Elkov - Authormt
24POLPiotr Konwa (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
25POLKacper Wiszniewski (POL)0:21
26POLKacper Walkowiak (POL)CCC Development0:27
27POLPawel Cieslik (POL)Wibatech - Merx 7R0:56
28ESTRait Ärm (EST)3:51
29POLJakub Murias (POL)mt
30ESTSimm Kiskonen (EST)mt
31POLBartlomiej Proc (POL)mt
32SVKAdam Foltan (SVK)mt
33RUSAleksandr Komin (RUS)Marathon Tulamt
34SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
35POLKarol Kuklewicz (POL)mt
36RUSMaxim Sukhov (RUS)Marathon Tulamt
37NOROlav Hjemsaeter (NOR)Coopmt
38NEDBastiaan De Blom (NED)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
39USAPatrick Collins (USA)mt
40NEDArjan Hofman (NED)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
41CZETomás Capek (CZE)mt
42LTUMantas Januskevicius (LTU)mt
43RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
44UKRKirilo Tsarenko (UKR)mt
45POLMarcin Zarebski (POL)mt
46POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
47NEDJentje Huntink (NED)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
48POLJan Lamaszewski (POL)mt
49GBROscar Hutchings (GBR)mt
50ESTOskar Nisu (EST)mt
51POLKrystian Grygorczyk (POL)mt
52RUSIvan Yatsenko (RUS)mt
53POLMateusz Kostanski (POL)mt
54POLTomasz Budzinski (POL)Hurommt
55LTURojus Adomaitis (LTU)mt
56CZEPetr Klabouch (CZE)mt
57BELHannes Fabri (BEL)mt
58POLPatryk Gieracki (POL)mt
59POLWojciech Bystrzycki (POL)mt
60ESTJoosep Sankmann (EST)mt
61POLMaciej Chmielewski (POL)mt
62GBRTobias Bartlett (GBR)mt
63NEDJesse Morsinik (NED)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
64POLSebastian Matusiak (POL)Hurommt
65SVKRóbert Málik (SVK)mt
66SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystricamt
67CZERoman Lehky (CZE)mt
68USADerek Birch (USA)mt
69POLAdam Nocen (POL)mt
70POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Developmentmt
71POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
72UKRRoman Gladysh (UKR)mt
73POLDamian Bieniek (POL)mt
74UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lvivmt
75POLKrzysztof Domin (POL)Sangemini - Trevigiani - Mg.kvismt
76POLTobiasz Pawlak (POL)Hurommt
77RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
78NORErlend Blikra (NOR)Coopmt
79NORHåkon Lunder Aalrust (NOR)Coopmt
80POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Atsmt
81SWEJacob Eriksson (SWE)Coopmt
82POLPatryk Kostecki (POL)Hurommt
83POLBartlomiej Zablocki (POL)mt
84POLAdrian Kurek (POL)Hurommt
85POLMichal Wenglorz (POL)mt
86LTUJustas Beniusis (LTU)mt
87POLAdrian Honkisz (POL)mt
88NORAndre Sotberg (NOR)Coopmt
89SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystricamt
90POLPatryk Stosz (POL)CCC Developmentmt
91POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
92POLJan Krukowski (POL)mt
93POLJakub Kaczmarek (POL)Hurom4:23
94POLDaniel Staniszewski (POL)mt
95POLJan Miazga (POL)4:33
DNFPOLKamil Kordus (POL)-
DNFCZEVojtech Repa (CZE)-
DNFRUSSergey Belyakov (RUS)-
DNFPOLAdrian Mrówka (POL)-
DNFRUSAndrey Sazanov (RUS)-
DNFNEDJelle Johannink (NED)Sensa - Kanjers Voor Kanjers-
DNFPOLJozef Mank (POL)-
DNFRUSEvgeny Kovalev (RUS)Marathon Tula-
DNFESTKristo Prangel (EST)-
DNFUKRNazar Pokoyoviy (UKR)-
DNFRUSIvan Gerasimov (RUS)-
DNFPOLKamil Siedlaczek (POL)-
DNFPOLSebastian Borowski (POL)-
DNFCZEHynek Palicka (CZE)-
DNFRUSNikita Bondarchuk (RUS)-

General

Jóvenes

Equipos

Lista participantes

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados