El sitio de todos los deportes

Menu
Bádminton - Open de Russie Femenino - 2018 - Resultados detallados

Bádminton - Open de Russie Femenino - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados completos

Open de Russie Femenino 2018

RusiaRusia - Vladivostok - 24 Julio 2018 - 29 Julio 2018


Final

29 Jul - 05h00Yen Mei HoderrotaShiori Ebihara22-20 11-21 21-18


Semifinales

28 Jul - 04h40Yen Mei HoderrotaYvonne Li21-17 21-15
28 Jul - 04h15Shiori EbiharaderrotaIris Wang21-16 19-21 22-20


Cuartos de final

27 Jul - 08h40Yen Mei HoderrotaVrushali Gummadi21-9 21-11
27 Jul - 09h35Yvonne LiderrotaKristin Kuuba22-20 21-12
27 Jul - 06h35Shiori EbiharaderrotaJoy Xuan Deng21-17 21-19
27 Jul - 07h25Iris WangderrotaRituparna Das21-17 21-13


Octavos de final

26 Jul - 08h10Yen Mei HoderrotaLianne Tan21-17 21-17
26 Jul - 06h00Vrushali GummadiderrotaByeol Lim Lee21-11 21-13
26 Jul - 08h45Yvonne LiderrotaMuralitharan Thinaah21-14 20-22 21-9
26 Jul - 07h15Kristin KuubaderrotaKati-Kreet Marran21-7 21-12
26 Jul - 06h35Joy Xuan DengderrotaKie Nakanishi21-11 21-13
26 Jul - 07h55Shiori EbiharaderrotaMoto Hayashi21-16 21-13
26 Jul - 06h00Iris WangderrotaMugdha Agrey21-4 21-13
26 Jul - 04h00Rituparna DasderrotaYing Ying Lee13-21 21-17 21-19


Dieciseisavos de final

25 Jul - 06h55Yen Mei HoderrotaEvgeniya Kosetskaya21-11 21-14
25 Jul - 05h05Lianne TanderrotaCrystal Pan23-21 21-17
25 Jul - 05h40Byeol Lim LeederrotaSai Uttejitha Rao Chukka14-21 21-15 21-18
25 Jul - 06h25Vrushali GummadiderrotaElena Komendrovskaja21-11 21-16
25 Jul - 07h10Yvonne LiderrotaViktoriia Vorobeva21-19 21-8
25 Jul - 08h05Muralitharan ThinaahderrotaSang Eun Park26-24 24-22
25 Jul - 04h35Kristin KuubaderrotaVaidehi Choudhari21-13 21-15
25 Jul - 07h35Kati-Kreet MarranderrotaElizaveta Tarasova21-16 22-20
25 Jul - 08h15Kie NakanishiderrotaElizaveta Pyatina21-10 21-19
25 Jul - 06h00Joy Xuan DengderrotaDaria Radchenko21-10 21-10
25 Jul - 04h00Moto HayashiderrotaAnastasiia Semenova21-9 21-7
25 Jul - 09h00Shiori EbiharaderrotaNatalia Perminova21-11 21-14
25 Jul - 07h35Iris WangderrotaOlga Arkhangelskaya21-4 21-9
25 Jul - 08h50Mugdha AgreyderrotaYin Fun Lim21-16 21-19
25 Jul - 09h35Rituparna DasderrotaVictoria Slobodyanyuk21-11 21-18
25 Jul - 05h20Ying Ying LeederrotaAnastasiia Pustinskaia21-4 21-11

Cuadro

Resultados detallados

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados