El sitio de todos los deportes

Menu
Bádminton - Bangka Belitung Indonesia Masters Femenino - 2019 - Resultados detallados

Bádminton - Bangka Belitung Indonesia Masters Femenino - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Indonesia

Resultados completos

Bangka Belitung Indonesia Masters Femenino 2019

IndonesiaIndonesia - Pangkal Pinang - 1 Octubre 2019 - 6 Octubre 2019


Final

6 Oct - 10h30Zhiyi WangderrotaPorntip Buranaprasertsuk20-22 21-15 21-13


Semifinales

5 Oct - 14h35Porntip BuranaprasertsukderrotaNguyen Thuy Linh21-11 16-21 21-14
5 Oct - 12h50Zhiyi WangderrotaYun Li21-14 21-16


Cuartos de final

4 Oct - 13h00Nguyen Thuy LinhderrotaAurum Oktavia Winata21-11 21-15
4 Oct - 11h40Porntip BuranaprasertsukderrotaShuting Ji3-0 ab.
4 Oct - 10h35Zhiyi WangderrotaHsiang Ti Lin21-15 21-5
4 Oct - 09h05Yun LiderrotaRuselli Hartawan22-20 21-16


Octavos de final

3 Oct - 09h55Aurum Oktavia WinataderrotaSri Fatmawati21-16 23-21
3 Oct - 08h00Nguyen Thuy LinhderrotaShuo Yun Sung21-17 21-14
3 Oct - 11h00Porntip BuranaprasertsukderrotaYulia Yosephin Susanto17-21 21-17 21-8
3 Oct - 08h10Shuting JiderrotaShuya Zheng21-19 21-11
3 Oct - 08h50Zhiyi WangderrotaShiori Saito21-7 21-16
3 Oct - 09h20Hsiang Ti LinderrotaYiman Zhang21-15 21-12
3 Oct - 10h45Yun LiderrotaCrystal Pan21-17 21-19
3 Oct - 11h30Ruselli HartawanderrotaYaxin Wei21-17 21-12


Dieciseisavos de final

2 Oct - 14h45Aurum Oktavia WinataderrotaJia Min Yeo21-13 21-12
2 Oct - 12h45Sri FatmawatiderrotaSelvaduray Kisona21-17 13-21 21-15
2 Oct - 04h05Nguyen Thuy LinhderrotaYing Ying Lee10-21 21-16 21-18
2 Oct - 04h40Shuo Yun SungderrotaBening Sri Rahayu21-17 12-21 21-19
2 Oct - 05h00Porntip BuranaprasertsukderrotaSri Krishna Priya Kudaravalliw.o.
2 Oct - 04h55Yulia Yosephin SusantoderrotaDisha Gupta21-10 21-17
2 Oct - 08h45Shuting JiderrotaHirari Mizui21-11 21-10
2 Oct - 08h30Shuya ZhengderrotaChoirunnisa Choirunnisa21-13 21-19
2 Oct - 05h55Shiori SaitoderrotaHui Zhen Grace Chua21-11 21-12
2 Oct - 06h30Zhiyi WangderrotaIris Wang21-13 19-21 21-19
2 Oct - 09h45Hsiang Ti LinderrotaAsty Dwi Widyaningrum16-21 21-18 22-20
2 Oct - 09h15Yiman ZhangderrotaDinar Dyah Ayustine21-15 21-14
2 Oct - 09h20Yun LiderrotaDesima Aqmar Syarafina20-22 21-18 21-13
2 Oct - 11h30Crystal PanderrotaLyanny Alessandra Mainaky21-15 21-18
2 Oct - 15h40Yaxin WeiderrotaSu-yu Chen21-17 21-14
2 Oct - 15h20Ruselli HartawanderrotaAsuka Takahashi21-18 21-19

Cuadro

Resultados detallados

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados