El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Malasia - Kuala Lumpur - 2 Abril 2019 - 7 Abril 2019
7 Abr - 07h50 | Dan Lin | derrota | Long Chen | 9-21 21-17 21-11 |
6 Abr - 09h55 | Long Chen | derrota | Christie Jonatan | 12-21 21-10 21-15 |
6 Abr - 10h00 | Dan Lin | derrota | Yuqi Shi | 21-19 16-21 21-12 |
5 Abr - 10h35 | Long Chen | derrota | Kidambi Srikanth | 21-18 21-19 |
5 Abr - 12h05 | Yuqi Shi | derrota | Kenta Nishimoto | 21-17 21-16 |
5 Abr - 13h40 | Dan Lin | derrota | Kanta Tsuneyama | 16-21 21-17 21-10 |
5 Abr - 14h05 | Christie Jonatan | derrota | Viktor Axelsen | 21-18 21-19 |
4 Abr - 07h45 | Long Chen | derrota | Kantaphon Wangcharoen | 22-20 21-13 |
4 Abr - 07h55 | Christie Jonatan | derrota | Kento Momota | 22-20 21-15 |
4 Abr - 09h30 | Viktor Axelsen | derrota | Guangzu Lu | 21-11 16-21 21-17 |
4 Abr - 11h35 | Yuqi Shi | derrota | Anders Antonsen | 21-18 21-19 |
4 Abr - 13h05 | Kidambi Srikanth | derrota | Khosit Phetpradab | 21-11 21-15 |
4 Abr - 13h45 | Kanta Tsuneyama | derrota | Sitthikom Thammasin | 21-19 20-22 21-11 |
4 Abr - 13h45 | Kenta Nishimoto | derrota | Rasmus Gemke | 18-21 21-15 21-9 |
4 Abr - 14h45 | Dan Lin | derrota | Suppanyu Avihingsanon | 25-23 21-8 |
2 Abr - 07h05 | Rasmus Gemke | derrota | Hyun-il Lee | 21-19 24-22 |
2 Abr - 09h15 | Anders Antonsen | derrota | Yuxiang Huang | 21-17 16-21 21-13 |
2 Abr - 09h25 | Yuqi Shi | derrota | Sameer Verma | 22-20 21-23 21-12 |
2 Abr - 10h45 | Kantaphon Wangcharoen | derrota | Daren Liew | 21-10 21-15 |
2 Abr - 11h05 | Christie Jonatan | derrota | Brice Leverdez | 21-12 21-12 |
2 Abr - 12h00 | Long Chen | derrota | Hans-Kristian Vittinghus | 21-13 21-9 |
2 Abr - 13h00 | Kento Momota | derrota | Jan O Jorgensen | 20-22 21-13 21-11 |
2 Abr - 14h00 | Kenta Nishimoto | derrota | Anthony Sinisuka Ginting | 18-21 21-13 23-21 |
3 Abr - 07h05 | Sitthikom Thammasin | derrota | H. S. Prannoy | 12-21 21-16 21-14 |
3 Abr - 08h30 | Khosit Phetpradab | derrota | Dong-keun Lee | 21-15 21-13 |
3 Abr - 09h15 | Kanta Tsuneyama | derrota | Wei Feng Chong | 21-12 21-12 |
3 Abr - 10h20 | Guangzu Lu | derrota | Tommy Sugiarto | 21-18 13-21 21-16 |
3 Abr - 11h05 | Kidambi Srikanth | derrota | Ihsan Maulana Mustofa | 21-18 21-16 |
3 Abr - 11h40 | Dan Lin | derrota | Tien Chen Chou | 13-21 21-19 21-19 |
3 Abr - 12h50 | Viktor Axelsen | derrota | Tzu Wei Wang | 21-14 22-20 |
3 Abr - 12h55 | Suppanyu Avihingsanon | derrota | Zii Jia Lee | 21-17 19-21 21-15 |