El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Gran Bretaña - 16 Septiembre 2019 - 22 Septiembre 2019 - Dura
22 Sep - 16h25 | Emil Ruusuvuori | derrota | Alexandre Muller | 6-3 6-1 |
21 Sep - 14h40 | Alexandre Muller | derrota | Ramkumar Ramanathan | 7-5 1-6 6-4 |
21 Sep - 17h00 | Emil Ruusuvuori | derrota | Jurij Rodionov | 6-1 6-3 |
20 Sep - 12h10 | Alexandre Muller | derrota | Nicola Kuhn | 3-6 7-5 6-4 |
20 Sep - 14h50 | Jurij Rodionov | derrota | Roberto Marcora | 6-2 6-2 |
20 Sep - 16h00 | Ramkumar Ramanathan | derrota | Daniel Masur | 7-5 7-6 |
20 Sep - 17h40 | Emil Ruusuvuori | derrota | Tobias Kamke | 6-2 6-1 |
19 Sep - 11h40 | Jurij Rodionov | derrota | Mathias Bourgue | 6-4 6-7 6-3 |
19 Sep - 11h40 | Nicola Kuhn | derrota | Mirza Basic | 6-3 6-4 |
19 Sep - 13h05 | Alexandre Muller | derrota | Malek Jaziri | 6-3 6-1 |
19 Sep - 13h40 | Emil Ruusuvuori | derrota | Cem Ilkel | 6-3 6-2 |
19 Sep - 15h00 | Roberto Marcora | derrota | Viktor Durasovic | 7-6 6-2 |
19 Sep - 15h10 | Ramkumar Ramanathan | derrota | Botic van de Zandschulp | 6-4 6-1 |
19 Sep - 16h25 | Daniel Masur | derrota | Quentin Halys | 7-6 7-6 |
19 Sep - 16h45 | Tobias Kamke | derrota | Antoine Escoffier | 6-2 6-2 |
17 Sep - 11h05 | Roberto Marcora | derrota | Luke Johnson | 7-6 6-0 |
17 Sep - 12h40 | Malek Jaziri | derrota | Julian Ocleppo | 7-6 6-3 |
17 Sep - 13h30 | Daniel Masur | derrota | Evan Furness | 6-4 6-3 |
17 Sep - 16h10 | Nicola Kuhn | derrota | Lloyd Glasspool | 3-6 6-4 6-3 |
17 Sep - 16h20 | Jurij Rodionov | derrota | Geoffrey Blancaneaux | 2-6 6-4 6-4 |
17 Sep - 21h40 | Alexandre Muller | derrota | Maximilian Neuchrist | 4-6 6-4 6-1 |
18 Sep - 11h10 | Emil Ruusuvuori | derrota | Jonathan Mridha | 7-5 4-6 6-3 |
18 Sep - 11h10 | Mathias Bourgue | derrota | Lukas Klein | 7-5 3-6 7-6 |
18 Sep - 13h20 | Mirza Basic | derrota | Karol Drzewiecki | 6-4 6-3 |
18 Sep - 13h20 | Cem Ilkel | derrota | Luca Vanni | 6-7 6-2 6-0 |
18 Sep - 14h40 | Antoine Escoffier | derrota | Ruben Bemelmans | 6-4 6-4 |
18 Sep - 15h40 | Viktor Durasovic | derrota | John-Patrick Smith | 6-1 6-4 |
18 Sep - 16h15 | Botic van de Zandschulp | derrota | Roberto Ortega-Olmedo | 6-0 6-0 |
18 Sep - 17h10 | Tobias Kamke | derrota | Johannes Haerteis | 6-3 6-4 |
18 Sep - 17h25 | Ramkumar Ramanathan | derrota | Altug Çelikbilek | 6-4 6-2 |
18 Sep - 19h00 | Quentin Halys | derrota | Arthur Rinderknech | 7-6 0-0 ab. |