El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Malasia - Kuala Lumpur - 2 Abril 2019 - 7 Abril 2019
7 Abr - 09h25 | Tzu-ying Tai | derrota | Akane Yamaguchi | 21-16 21-19 |
6 Abr - 06h05 | Tzu-ying Tai | derrota | Yufei Chen | 21-14 21-19 |
6 Abr - 08h15 | Akane Yamaguchi | derrota | Nozomi Okuhara | 21-15 22-20 |
5 Abr - 09h05 | Tzu-ying Tai | derrota | Ratchanok Intanon | 21-19 21-13 |
5 Abr - 10h00 | Akane Yamaguchi | derrota | Pornpawee Chochuwong | 21-10 7-21 21-19 |
5 Abr - 10h35 | Yufei Chen | derrota | Ji Hyun Sung | 21-18 21-14 |
5 Abr - 13h05 | Nozomi Okuhara | derrota | Bing Jiao He | 21-19 23-21 |
4 Abr - 07h10 | Tzu-ying Tai | derrota | Busanan Ongbumrungpan | 21-16 21-14 |
4 Abr - 09h45 | Ratchanok Intanon | derrota | Beiwen Zhang | 23-25 21-14 21-16 |
4 Abr - 10h30 | Pornpawee Chochuwong | derrota | Jin Wei Goh | 21-16 12-21 21-10 |
4 Abr - 11h00 | Yufei Chen | derrota | Xiaoxin Chen | 21-12 21-14 |
4 Abr - 11h30 | Bing Jiao He | derrota | Kirsty Gilmour | 21-15 22-20 |
4 Abr - 12h05 | Akane Yamaguchi | derrota | Sayaka Takahashi | 21-16 15-21 21-16 |
4 Abr - 12h30 | Ji Hyun Sung | derrota | Sindhu Pusarla Venkata | 21-18 21-7 |
4 Abr - 14h00 | Nozomi Okuhara | derrota | Xuerui Li | 21-18 21-18 |
2 Abr - 07h05 | Xiaoxin Chen | derrota | Ga Eun Kim | 13-21 21-13 21-14 |
2 Abr - 07h40 | Busanan Ongbumrungpan | derrota | Chloe Birch | 21-10 21-7 |
2 Abr - 08h40 | Xuerui Li | derrota | Yanyan Cai | 21-6 21-18 |
2 Abr - 09h55 | Yufei Chen | derrota | Yue Han | 19-21 21-10 21-13 |
2 Abr - 11h30 | Akane Yamaguchi | derrota | Soniia Su Ya Cheah | 21-16 21-17 |
2 Abr - 11h45 | Sayaka Takahashi | derrota | Pui Yin Yip | 13-21 21-16 21-12 |
2 Abr - 12h40 | Tzu-ying Tai | derrota | Joy Xuan Deng | 21-14 21-13 |
2 Abr - 13h00 | Nozomi Okuhara | derrota | Mia Blichfeldt | 21-15 21-16 |
3 Abr - 07h40 | Bing Jiao He | derrota | Line Højmark Kjaersfeldt | 10-21 21-12 21-12 |
3 Abr - 08h30 | Kirsty Gilmour | derrota | Evgeniya Kosetskaya | 22-20 21-16 |
3 Abr - 09h10 | Ji Hyun Sung | derrota | Fitriani Fitriani | 21-15 21-15 |
3 Abr - 11h05 | Jin Wei Goh | derrota | Nitchaon Jindapol | 21-13 21-12 |
3 Abr - 11h20 | Sindhu Pusarla Venkata | derrota | Aya Ohori | 22-20 21-12 |
3 Abr - 13h30 | Pornpawee Chochuwong | derrota | Saina Nehwal | 20-22 21-15 21-10 |
3 Abr - 13h55 | Beiwen Zhang | derrota | Ngan Yi Cheung | 21-17 21-11 |
3 Abr - 14h05 | Ratchanok Intanon | derrota | Gregoria Mariska Tunjung | 21-12 21-16 |